Лента новостей
Новости дня

Вопрос «Сасовского» Артака, возможно, обсудят в ИО РПА: Ваграм Багдасарян не исключает, что это «уловка СМИ»

14 апреля,2017 20:26

Сегодня во время брифинга глава парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян по поводу известной аудиозаписи, связанной с именем «Сасовского» Артака, сказал, что не хочет комментировать эти материалы, так как не изучал их. Он сказал, что аудиозапись тянется довольно долго, и он не слушал ее. И на все попытки журналистов услышать от него оценку, так как речь идет о сборе голосов их кандидата с помощью угроз, Ваграм Багдасарян никакой оценки не озвучил. По его словам, эти материалы не подтверждены: «Мне сказали об этом, но я не изучил их настолько подробно. Но, мне кажется, будет изучено, знал ли кандидат в депутаты об этом собрании, или нет? Я также подробно изучу и в дальнейшем вернусь к этому».

На вопрос, если выяснится, что он был в курсе и собрал голоса таким способом, не должен ли он сложить мандат, господин Багдасарян ответил: «Мы не руководствуемся выражением «если», не изучив, я не могу давать оценок». Журналисты уточнили, то есть, он не исключает, что это могло происходить без ведома Артака Саргсяна? «В политике я ничего не исключаю. Сейчас наши средства информации стали довольно ловкими, могли пойти и на такую уловку», – ответил он.

Ваграм Багдасарян сказал, что они созовут заседание исполнительного органа партии и при необходимости обсудят вопрос Артака Саргсяна. На замечание журналистов, что есть мнения о предумышленном вбросе в интернет этой аудиозаписи, так как Артак Саргсян уже принес голоса и больше не нужен партии, что это может быть результатом внутрикомандной грызни, Ваграм Багдасарян ответил: «В РПА нет грызни. Возможно, это было умышленно сделано со стороны других сил, но мы не руководствуемся предположениями».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930