Лента новостей
Новости дня

Тарон Маргарян: сегодня можно констатировать, что у нас есть еще лучший Ереван –фото

22 апреля,2017 20:09

Республиканская партия Армении свою предвыборную кампанию вчера начала с административного района Эребуни. Во время встречи с жителями общины действующий мэр Еревана, кандидат в мэры от РПА Тарон Маргарян рассказал, что 4 года назад они начинали свою работу с претенциозных программ, и сегодня можно констатировать, что Ереван стал более благоустроенным.

«Освещенные дворы, освещенные улицы, озелененные территории, сады, зоны отдыха, те проблемы, которые тогда были подняты для наших граждан, мы можем сказать, что наша команда смогла осуществить это. Но этим проблемы не закончились. У Еревана есть множество проблем, и мы хорошо знаем эти проблемы, слышали от вас», – сказал он.

После встречи с жителями Тарон Маргарян сказал, что с момента провозглашения независимости в Ереване остается насущной проблема транспорта, и, по его мнению, действующая команда лучше знакома с проблемой и в состоянии решить ее:

«Мы, изучив международный опыт, опыт городов-сестер, уже предпринимаем шаги в этом направлении. И я уверен, что когда ереванцы выразят нам доверие, мы за очень короткое время увидим решение транспортных проблем, и у нас уже есть консультанты. Вчера состоялась рабочая встреча и была предоставлена возможность представить все предложения. И консультанты, обобщив всю информацию, в начале июня представят [свои рекомендации] в мэрию».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930