Лента новостей
Новости дня

«По инциденту с участием брата Левона Ераносяна законность будет обеспечена на высоком уровне»: Агван Овсепян

25 апреля,2017 13:26

«Преступление всегда было осуждаемо, и в сегодняшнем дне, вот уже более ста лет, мы нашу сегодняшнюю миссию должны видеть в нынешней стабильной и крепкой государственности, процветании нашей страны. И для этого шаг за шагом идти вперед, чтобы показать будущим поколениям, что мы не только противостояли преступлению, но и развивались в мире, как цивилизованным нация с историческим прошлым», – сказал вчера в беседе с журналистами во время посещения Мемориального комплекса «Цицернакаберд» глава Следственного комитета Агван Овсепян.

Коснувшись произошедшего в предвыборный период инцидента в селе Джрарат между братом заместителя начальника Полиции РА Левона Ераносяна и сторонниками блока «ОРО», господин Овсепян заверил, что в этом вопросе законность будет обеспечена на высоком уровне, и в ближайшие дни мы станем свидетелями этого – будет вынесено законное и обоснованное решение. В ответ на замечание, что брат подполковника – Лерник Ераносян, был признан пострадавшим, тогда как, согласно информации, он приставил оружие к чьей-то голове и заставил опуститься на колени, господин Овсепян сказал: «Если вам столько известно, то придите и дайте показания». На другой вопрос, что согласно публикациям в прессе, он в Арагацотнском марзе предпринял все, чтобы не прошел Лева Хачатрян, председатель Следственного комитета заверил – «я давно не знаю такого человека».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930