Лента новостей
Новости дня

«А что, мэр, работники должны ловить такси, или бежать до места трусцой?»: Мартин Вардазарян – о служебных машинах

28 апреля,2017 09:18

Блок «Елк» в своей предвыборной программе к выборам Совета старейшин Еревана предлагает сократить число служебных машин Ереванской мэрии на 70 процентов и оптимизировать штатное расписание. «Аравот» обратился к кандидату в старейшины по списку РПА, народному артисту РА, композитору Мартину Вардазаряну с просьбой прокомментировать разговоры о том, что мэрию Еревана обслуживает такое же количество машин, как и парламент страны.

«А вы видели автостоянку мэрии? Автопарк находится за зданием, можете пойти и посчитать, сколько там стоит машин. Это число преувеличено. Говорят, если хочешь, чтобы в твою ложь поверили, придумай очень большую ложь. Чем больше ложь, тем она правдоподобней. И потом, как вы думаете, если мэру, руководителям отделов нужно срочно куда-то поехать, решать какие-то вопросы, они, что, должны ловить такси, или бежать к месту трусцой?», – ответил Мартин Вардазарян.

Маэстро советует людям снять со своих глаз черные очки: «В любой стране против любой власти всегда находятся обоснованные обвинения. И оппонирование должно вестись не ради «против», а во имя. Я надеюсь, что у нас сформируется и эта культура. Она начинается с того, чтобы не бросали на тротуар хотя бы окурки».

Нашу беседу с Мартином Вардазаряном по поводу дискредитации из-за членства в РПА, обещаниях Заруи Постанджян и Никола Пашиняна читайте в печатном номере газеты «Аравот» от 26 апреля.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. VARDAN:

    ՄԻ ՀԱՏ ԼԱՎ ԱՆԵԿԴՈՏ ԿԱՙ ԲԱՅԾ ՎԵՐՉԸ ԿԱՍԵՄ ՞՞ ԲԱ ՄԿՌԱՏԸ ՏԱՆՔ ԱՉԿԸ ԿՈԽԻ՞՞

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930