Лента новостей
Новости дня

«Вы имеете возможность избрать такого мэра, который назначит в школах ответственных директоров»: Араик Арутюнян

28 апреля,2017 17:39

«Вы имеете возможность 14 мая придать новый импульс тем позитивным переменам, которые начались с констатации маленького, но важного результата блока «Елк» во время выборов парламента. А значит, отправляйтесь на избирательные участки и, избрав новый Совет старейшин, формируйте реальный противовес автократической власти Сержа Саргсяна и РПА», – с таким призывом обратился вчера к жителям административного района Арабкир кандидат в мэры от блока «Елк» Никол Пашинян.

Другой член команды, кандидат в Совет старейшин от блока «Елк» Араик Арутюнян пообещал усиленный контроль за ходом выборов Совета старейшин: «На предстоящих выборах мы будем контролировать все избирательные участки, чтобы обеспечить ваше право на свободное и тайное голосование. Для нас важен ваш голос, которым вы можете привести к существенным переменам в Ереване, Армении. Держите голову высоко, не бойтесь, отправляйтесь на избирательные участки и голосуйте за оппозиционную силу номер один и скажите сами себе, своим соседям – Ереван-джан, выход есть».

По его словам, для быстрого прогресса Армении необходимо иметь образованных специалистов: «14-го мая вы имеете возможность избрать такого мэра, который назначит ответственных директоров в школах, где учатся наши дети. А не так, как поступает Тарон Маргарян, который назначает директоров, обеспечивающих на всех выборах голоса для РПА. Ваш голос важен».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930