Лента новостей
Новости дня

«В отличие от Тарона Маргаряна, мы не приводим людей на митинги с помощью административных рычагов»: Никол Пашинян

28 апреля,2017 19:31

Кандидат в мэры от блока «Елк» Никол Пашинян не согласен, что предвыборные встречи кандидата в мэры от РПА Тарона Маргаряна более многолюдны, чем у «Елк».

«Наши встречи более многолюдные, потому что, если вы заметили, мы, в отличие от Тарона Маргаряна, не приводим людей на митинги с помощью административных рычагов. Мы заботимся о том, чтобы люди участвовали в нашей предвыборной кампании, оставаясь у себя дома и занимаясь своими делами», – сказал вчера во время предвыборной агитации в административном районе Арабкир Никол Пашинян.

В этот момент к Пашиняну подошел пожилой житель и поинтересовался, как они намерены бороться против лиц, незаконно прописанных в квартирах незнакомых людей. Он рассказал, что в административном районе Аван один из его родственников, который проживает в квартире один, когда платил за мусор, то обнаружил, что в его квартире прописан некий Гегам. В ответ Никол Пашинян посоветовал владельцу квартиры написать заявление и того человека очень быстро снимут с учета в его квартире. Он также указал, что после того, как этот вопрос был поднят в парламенте, им удалось пресечь данное явление.

Гражданин не согласился с Пашиняном, заявив, что ничего не пресечено: «Вопрос не в снятии с учета, вопрос в том, что таких незаконных прописок тысячи, которые представляют для вас опасность, завтра они пойдут и проголосуют за РПА».

«Пусть не голосуют за РПА», – возразил Никол Пашинян, заверив, что в день выборов 14 мая доверенные лица блока «Елк» будут работать на избирательных участках очень внимательно, и намерены проверять паспорта каждого избирателя.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930