Лента новостей
Новости дня

«Плохо, что ты не присоединилась к Николу»: ответ Постанджян жителю Эребуни по поводу брошенного на землю буклета – фото, видео

03 мая,2017 09:19

Вчера члены партии «Еркир Цирани» вместе со своим кандидатом в мэры Еревана Заруи Постанджян провели избирательную кампанию в столичной общине Эребуни. Она заходила в магазины, аптеки, сапожные мастерские, прошлась по скверам и аллеям, интересуясь, как живут люди, воодушевляла их и фотографировалась с желающими. Члены ее команды через мегафон объявляли, что единственным оппозиционером является именно Заруи Постанджян, что она «единственный человек, который во время своей деятельности не смирялась и не приспосабливалась к правящему режиму.

Один из эребунийцев остановил Заруи Постанджян и высказал свое замечание – «плохо, что ты не присоединилась к Николу». Однако, увидев пренебрежение, с которым Заруи Постанджян отнеслась к его вопросу, швырнул на землю буклет «Еркир Цирани».

В беседе с нами Заруи Постанджян по этому поводу отметила: «Они не понимают, что программа Никола иная, иные у него принципы и позиция, они не совпадают с моей позицией и принципами, программами и идеологией. Кроме того, Никол уже избранный депутат и он востребован в парламенте. А я иду брать мэрию. Мэрия, можно сказать, осуществляет почти 50 процентов правительственных функций Армении. И я иду, чтобы  управлять Арменией, иду очистить Армению от республиканцев и начинаю это с Еревана».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031