Лента новостей
Новости дня

Грубая сила в суде: судебные приставы выставили из зала суда члена партии «Еркир цирани» – видео

26 мая,2017 17:46

Как мы уже сообщали, в Административном суде царит напряженная ситуация. Судья применил санкцию в отношении находящейся в зале суда члена партии «Еркир цирани» Стеллы Агаджанян, который также была кандидатом в Совет старейшин Еревана. Судебные исполнители так не смогли вывести женщину из зала, потому что ее своими телами защитили члены партии, в том числе и Заруи Постанджян. Партийные женщины со слезами на глазах выражали приставам свое негодование, что «их дети защищают границу, и они не желают, что те эмигрировали, что тут позволяют себе вытворять приставы».

Судебные исполнители выдворили из залa суда с применением грубой силы, схватив за руки и толкая уже немолодого члена партии Самвела Мовсисяна, у которого, как затем выяснилось, имеет проблемы с сердцем. Вмешался представитель интересов партии адвокат Армен Габриелян.

Постанджян выступила с политическим заявлением, которое мы представим позже. Она заявила, что они сейчас покинут зала суда, но заявляют, что этот суд выполняет заказ. Во время выступления Постанджян в зал суда вернулись судьи и объявили о назначении штрафа Стелле Агаджанян. До этого, Постанджян призвала суд сначала привести в порядок зал, так как судебные приставы вынесли скамейки. В настоящий момент заседание продолжается.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031