Лента новостей
Новости дня

Стало известно имя третьей красавицы, представляющей Армению на международном конкурсе красоты «Мисс Содружества»: фоторяд

27 мая,2017 09:42

Стало известно имя третьей красавицы, представляющей Армению на  международном конкурсе красоты «Мисс Содружества». Мы уже сообщали, что в финале международного конкурса красоты, который пройдет 6 июня в Ереване, Армению будут представлять три красавицы. К Арпине Бальян и Марине Маргарян присоединилась Шушан Ерицян, которая также будет представлять Армению на конкурсе.

Отметим, что Шушан Ерицян, помимо того, что является моделью, также актриса, телеведущая, выступала в ряде сериалов, в рекламных роликах и музыкальных клипах. Она также принимала участие во многих модных показах, некоторых международных конкурсах, в том числе Китае и Японии.

Три армянские красавицы с нетерпением ждут начала мероприятий и с большой ответственностью готовятся к финалу престижного конкурса.

Напомним, что финал международного конкурса красоты «Мисс СНГ» пройдет развлекательном комплексе «Фараон». Для участия в конкурсе «Мисс СНГ-2017» в Армению из стран СНГ прибудут 20-25 красавиц в возрасте 18-25 лет, победившие на отборочных конкурсах в своих странах.

Международный конкурс красоты «Мисс СНГ» – это новый масштабный проект, который организовали три брендовые компании – организатор всероссийских конкурсов «Топ-модель России» и «Российская красавица» продюсерский центр ЗАО «Алекс Групп» (Москва) в лице генерального директора Александра Абдулимова, туристическое агентство «NAIRI TRAVEL» (Ереван, директор Наири Мнацаканян).

В состав финального жюри конкурса включены 11 опытных специалистов этой сферы, трое из Армении, четверо из России, и четверо из остальных стран СНГ. В конкурсе красоты «Мисс СНГ-2017» участвуют 13 стран. Мероприятие рассчитано на 25-милионную аудиторию. Призовой фонд составляет 16,2 млн. драмов.

Сообщаем также, что в числе спонсоров мероприятия Межгосударственный комитет СНГ, Министерство экономического развития и инвестиций РА и мэрия Еревана.

Пресс-релиз

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031