Лента новостей
Новости дня

Авария в лифте в Ванадзоре, девушки получили травмы: подробности – фото

31 мая,2017 16:42

Вчера в Ванадзоре в здании по улице Агаян 74/1 испортился лифт, в котором в этот момент находились две подруги, Лусине и Вика. Из-за неполадок с лифтом Лусине упала в шахту.

«Мы поднимались на лифте. На третьем этаже наша третья подруга вышла, а мы стали подниматься дальше, на 8-й этаж. На четвертом этаже двери лифта открылись. Мы подумали, что что-то сломалось. Решили выйти и дальше спокойно подняться пешком, подальше от неприятностей. Но первые двери лифта закрылись, и моя подруга застряла между ними, а лифт стал подниматься. Я изнутри протянула руку, чтобы помочь ей, схватить, чтобы она не упала, но рука оказалась между лифтом и стенкой шахты лифта, и моя подруга упала. Лифт поднялся еще немного и остановился. Я начала кричать, звать на помощь. Собрались соседи и открыли двери. Я сказала им, что Лусине упала вниз. Соседи вынесли Лусине из подвала, потом приехала скорая помощь и нас увезли в больницу», – рассказала Вика.

Вика получила относительно легкие травмы, у нее повреждено предплечье. После получения амбулаторной помощи она вернулась домой. Из больницы сообщили, что другая девушка, упавшая в шахту лифта, 14-летняя Лусине, получила многочисленные травмы. У нее перелом правой голени, левого тазобедренного сустава, а также перелом носа. Необходимо также провести компьютерную томографию. И поскольку Ванадзорский медицинский центр не имеет возможности провести такое обследование, девочку необходимо перевезти в Ереван.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031