Лента новостей
Новости дня

Серж Саргсян: Тарон-джан, ты не имеешь права разочаровывать нас, так как ты сын Андраника Маргаряна и один из руководителей Республиканской партии 

12 июня,2017 15:40

Президент Серж Саргсян, обращаясь к принесшему присягу до его выступления Тарону Маргаряну, сказал: «Тарон-джан, Ереван истосковался по решению многих проблем. Ты не имеешь права разочаровывать нас».

Церемония принесения присяги Тарона Маргаряна состоялось сегодня в здании мэрии Еревана, во время второго заседания Совета старейшин, в котором участвовали почти все высокопоставленные должностные лица, бывшие мэры, общественно-политические деятели, деятели культуры. После принесения присяги Тарона Маргаряна прозвучал гимн Еревана.

Тарон Маргарян поклялся во время исполнения обязанностей мэра Еревана соблюдать Конституцию и законы РА, «честно и добросовестно исполнять полномочия мэра Еревана и решения Совета старейшин».

Президент РА Серж Саргсян призвал Тарона Маргаряна не разочаровывать: «Тарон-джан, Ереван истосковался по решению многих проблем. Ты не имеешь права разочаровывать нас. Не имеешь права, так как ты сын Андраника Маргаряна и один из руководителей Республиканской партии». Президент отметил, что сегодня также и день рождения Андраника Маргаряна.

Серж Саргсян указал также, что пока еще сохраняются проблемы в сфере переработки мусора, транспорта и кондоминиумов.

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930