Лента новостей
Новости дня

Новая глава управления общего образования: Я не была подставным наблюдателем, это подтвердил и Мукучян

13 июня,2017 11:20

Новый глава управления общего образования мэрии Еревана Анна Степанян, присутствовавшая на церемонии принесения присяги Тарона Маргаряна, в ответ на вопрос, какое влияние, по ее мнению, оказала на ее имидж история с подставным наблюдателем, выразила уверенность, что никак не отразится. Когда у нее поинтересовались тем, что, согласно разговорам, она получила эту должность за оказанные во время выборов услуги, госпожа Степанян ответила, что ее должность не является благодарностью за что-то. «Я оказывала услуги своей стране, и моя педагогическая деятельность на протяжении четверти века яркое тому доказательство», – подчеркнула она. На просьбу уточнить, за услуги, оказанные именно мэру, новоназначенная глава управления общего образования ответила: «Планов оказывать услуги мэру не было».

На вопрос, то есть, она отвергает, что выступала в роли подставного наблюдателя, Анна Степанян ответила, что опровергает, и это также опроверг и Мукучян. На замечание Aravot.am, что ЦИК подтвердил, что ее имя не было зарегистрировано в качестве наблюдателя, Анна Степанян в ответ указала, что была наблюдателем, это было выяснено и дан ответ, и говорить на эту тему она больше не желает.

На вопрос, что она думает о вовлеченных в выборы директорах и учителях, которые работали в пользу Республиканской партии, Анна Степанян отметил, что система образования не должна быть политизированной: «Если они занимаются этим после работы, то это никак не повлияет. Как бывший директор школы, я никогда не смешивала с этим свою работу, будучи членом Республиканской партии, в своей работе я всегда оставался в стороне, и если чем-то занималась, то только после работы, что никоим образом не отражалось на выполняемых мною обязанностях».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930