Лента новостей
Новости дня

Разговоры об оставлении поста премьером в 2018г не могут не оказывать негативного влияния на настроения: «168 жам»

22 июня,2017 15:17

С назначением Карена Карапетяна в обществе сформировались оптимистичные ожидания. По данным различных опросов, отношение к новому премьер-министру было довольно-таки положительным. Это было косвенно видно также и в социальных сетях: негативных сообщений и комментариев было достаточно мало. Короче говоря, деятельность Карена Карапетяна началась с большим запасом доверия. Новые опросы пока еще не опубликованы.

Однако даже на любительском уровне можно заметить, что отношение уже не прежнее. Это, конечно, объяснимо. Во-первых, в любом обществе в отношении любого руководителя энтузиазм угасает довольно быстро. Во-вторых, как мы уже упоминали ранее, с назначением Карена Карапетяна у определенных слоев населения сформировались преувеличенные ожидания о быстрых переменах, которые не оправдались. И третье, негативного влияния на настроения не могут не оказывать циркулирующие в последнее время упорные слухи о возможной отставке Карена Карапетяна или оставлении поста премьер-министра в 2018 году.

Кроме того, на нынешних парламентских выборах с масштабными взятками в парламент вновь прошли  представители олигархи, кабмин не претерпел серьезных изменений, и многое другое. Кстати, изменения в настроении чувствуются и у самого премьер-министра. Сколько он не пытается утверждать, что ничего подобного нет, но даже по тону разговора и выражению лица ясно видно, что прежнего «драйва» уже нет. И как говорится в рассказанном несколько раз Кареном Карапетяном анекдоте, с таким настроением «продать слона» вряд ли удастся.

Бабкен ТУНЯН

Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «168 жам»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930