Лента новостей
Новости дня

За правительственную программу проголосовали 64 депутата: видео

22 июня,2017 18:36

Премьер-министр Карен Карапетян свое заключительное выступление в парламенте на этот раз попытался провести в приподнятом настрое, так как ранее его раскритиковали за отсутствие экспрессии и эмоций. В ответ на критику правительственной программы, Карен Карапетян отметил, что поступили предложения по сельскому хозяйству и альтернативным источникам энергии, но они уже были включены в программу, имелась также критика, что «программа по топтанию на месте», однако на самом деле это не так: «Имели место и предметные предложения, и эмоциональные речи, которые, на мой взгляд, не были корректными, носили личностный характер и не содержали перспектив. Просто советы, призывы – ну, это же неправильно».

Карен Карапетян отметил, что он благодарит Республиканскую партию и АРФД за доверие, и повел разговор о своей команде правительства: «Может это прозвучит и нескромно, но у нас собрана команда из довольно честных и порядочных людей, и у нас царит вполне хорошая рабочая атмосфера. Мы открыты и заинтересованы в конструктивном обсуждении. Команда состоит из людей, которые готовы служить нашей стране и хорошо выполнять свою работу».

Карен Карапетян подчеркнул, что программа правительства хорошо просчитана, и заверил, что они имеют очень хорошее представление о том, что должны делать. Программа правительства была поставлена на голосование  в довольно жаркой обстановке. За нее проголосовали 64 депутатов, 31 – против. Программа правительства удостоилась одобрения большинства.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930