Лента новостей
Новости дня

Спор по поводу избиения депутатов в «подъездах» получил отклик в парламенте: «Не смейте сравнивать наших с вашими!» – видео

22 июня,2017 19:58

Как мы уже сообщали, в ходе обсуждения программы правительства между Николом Пашиняном и Ваграмом Багдасаряном возник спор, когда глава фракции РПА вспомнил «подъездную» историю приснопамятного Ваана Ованнисяна. А говорил Ваан Ованнисян следующее, что если бы их (представителей власти, – ред.) не покрывал президент, их били бы в подъездах и подворотнях, настолько у них нет авторитета.

Никол Пашинян ответил: «Я думаю, что после выступления Ваграма о подъездных историях, Республиканской партии и ее лидеру Сержу Саргсяну следует дать разъяснения, как он связаны со случившимся в подъездах с заместителем министра обороны Ваграмом Хорхоруни и замначальника полиции Геворгом Мгеряном». Пашинян также напомнил Республиканской партии и Сержу Саргсяну о судьбе президента Румынии Чаушеску.

Молодой депутат блока «Елк» Геворг Горгисян в свою очередь заявил Ваграму Багдасаряну следующее: «В отличие от вашей партии, избранные депутаты нашей партии во время предвыборной кампании каждый день ходили по подъездам, и имеют такую репутацию, что набрали голоса и оказались в парламенте, понятно? И то, что было сказано, относится к вам и вашей фракции, и тем путям, по которым вы через студсоветы пролезаете сюда, подмазываясь ко всем. Не смейте сравнивать наших с вашими».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930