Лента новостей
Новости дня

«РПА солгала своим избирателям, выведя из игры премьер-министра и приводя Сержа Саргсяна»: Геворг Горгисян

23 июня,2017 20:26

Депутат из парламентской фракции блока «Елк» Геворг Горгисян, выступая сегодня Пресс-клубе «Блиц Инфо», прокомментировал вчерашнее обсуждение в Национальном собрании программы правительства, во время которого был поднят вопрос о премьерстве нынешнего премьер-министра Карена Карапетяна в 2018 году. «Республиканская партия подчеркивает, что пользуется доверием народа, но вся ее избирательная кампания была построена вокруг личности премьера. Можно сказать, что это он пользуется доверием народа, а не РПА. Теперь Республиканская партия фактически солгала своим избирателям, выведя из игры премьер-министра и приводя Сержа Саргсяна, который не пользуется симпатиями народа», – выразил убежденность Геворг Горгисян.

Он указал, что во время избирательной кампании к парламентским выборам женщины среднего возраста из «симпатии» отдали свои голоса Карену, в надежде, что он что-то изменит, но на самом деле, по мнению Горгисяна, он был игрушкой для Республиканской партии. «Он все это время ничего не делал, потому что был ставленником РПА, а РПА не намеревается развивать страну. Вчера мы, по крайней мере, выяснили, кто является главным игроком, против кого мы будем вести борьбу, и продемонстрировали это народу», – подчеркнул Геворг Горгисян.

По словам депутата, Серж Саргсян не намеревается уходить: «Реформа конституции решала вопрос его воспроизводства. Мы же продолжим нашу работу по претворению изменений».

Подробности – в видеоматериале.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930