Лента новостей
Новости дня

Раненым в результате стрельбы напротив кафе в Гюмри оказался сын бывшего должностного лица

26 июня,2017 16:42

Как мы уже сообщали, вчера в Гюмри на центральной улице Саят-Нова напротив детского кафе «Пончик-Мончик» поздно вечером прозвучали выстрелы. Поучившего огнестрельное ранение в области брюшной полости Георгия Акобяна (1981 г.р.) доставили в Гюмрийский медцентр, где его оперировали до полуночи, борясь за его жизнь. В данный момент его состояние стабильно тяжелое. Об этом сообщил заместитель директора Гюмрийского МЦ Армен Хачатрян.

Как передал прокурор Ширакской области Карен Габриелян (на фото), по его распоряжению возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статей 34, 104, части 1 статьи 235 УК РА, ведется предварительное следствие, предпринимаются необходимые оперативно-розыскные мероприятия для выяснения всех подробностей случившегося, выявления участников и свидетелей. «Вы знаете, что есть пострадавший, который с огнестрельным ранением был доставлен в больницу, в настоящее время состояние тяжелое, и он не может давать показания. Другой информации я сейчас предоставить не могу, исходя из тайны следствия», – сообщил прокурор.

На месте происшествия обнаружены стреляные гильзы. Пострадавший – Георгий Акобян – сын бывшего должностного лица Ширакского марза, которого уже нет в живых. Его отец – Акоб Акобян работал в правоохранительной системе Ахуряна. Его брат, Арутюн Акобян также в свое время оказался в центре внимания правоохранительных органов в связи с потасовкой и стрельбой во время драки с возглавляющим отдел спорта мэрии Гюмри Грачиком Хачатряном, в бытность мэром Вардана Гукасяна.

Буквально только что Aravot.am из полиции сообщили, что уточнен круг участников происшествия, проводятся розыскные мероприятия, однако подробности не сообщаются.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930