Лента новостей
Новости дня

«По закону должны войти или во фракцию РПА, или «Елк»: видео

27 июня,2017 14:52

«Если партия «Еркир цирани» предлагает, чтобы они сложили мандаты и пришли те члены, которые готовы говорить, а они отказываются быть членами «Еркир цирани» и сохраняют мандаты, заявляя, что готовы сотрудничать с властями, у меня и здесь могут быть обоснованные сомнения, что отказ сложить мандаты тоже есть результат сотрудничества», – заявил вчера на встрече с журналистами заместитель председателя партии «Еркир цирани» Каро Агаджанян, комментируя заявления уже бывших членов их партии Айка Петросяна и Мнацакана Парашкиева о независимой деятельности в Совете старейшин Еревана.

Он не смог ответить на вопрос, какова вероятность того, что покинувшие партию вышеназванные лица были внедрены властью, и только отметил, что не располагает такими фактами.

По словам господина Агаджаняна, они не могут действовать независимо в Совете старейшин: «Закон требует войти или в состав фракции РПА, или «Елк». Из этого и станет ясно, какие у них были намерения». По словам заместителя председателя «Еркир цирани», бывшие члены их партии нарушили предварительные договоренности, достигнутые внутри партии.

«До заседания Совета старейшин Еревана было решено, кто и что будет говорить, какие будет задавать вопросы в рамках повестки этого дня. Но один из них промолчал до конца, а другой озвучил два вопроса, которые не касались данного вопроса повестки», – рассказал господин Агаджанян.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930