Лента новостей
Новости дня

«Мы очень благодарны им, я от счастья рву на себе рубашку»: Даниел Иоаннисян иронизирует в адрес директоров

19 июля,2017 14:52

Сегодня в суде общей юрисдикции административных районов Ачапняк и Давиташен сегодня состоялись слушания по искам, представленным директорами школ против «Союза информированных граждан». И сегодня истцы не явились в суд, только отправили письмо с просьбой прекратить судебное дело.

30 директоров школ обратились в суд с иском против общественной организации «Союз информированных граждан», опубликовавшей список директоров общеобразовательных школ и детских садов, а также записи бесед с ними, в которых речь шла о специальных списках избирателей для правящей Республиканской партии Армении. Директоры школ требовали публичного опровержения считающихся клеветой фактических данных и уплаты в качестве компенсации по 2 млн. драмов. То есть, в целом суммы в размере 60 млн. драмов.

В беседе с Aravot.am касаясь аргументов, приведенных директорами через их адвокатов о том, якобы они решили проявить снисходительность, поэтому и забрали иски, координатор «Союза информированных граждан» Даниел Иоаннисян заметил: «У них приступ коллективной доброты… мне нечего сказать, получается, что они по отдельности решили подать на меня в суд, при том, содержание исков было одинаковое, и точно так же они коллективно решили «простить» нас — «грешных».

А потом с иронией отметил: «Мы очень благодарны им, я от счастья рву на себе рубашку».

Даниел Иоаннисян заявил, что отказ от исков – партийное решение: «И тогда Армен Ашотян не скрывал, что он стоит за этой инициативой. Но они успели осознать, что это очень опасная инициатива, которая закончилась головной болью для них же».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31