Лента новостей
Новости дня

«Истеричный выпад»: выступление Постанджян комментирует советник губернатора Сюникской области

16 декабря,2015 23:00

«Я в очередной раз испытал разочарование поведением Заруи Постанджян и движением «Новая Армения»,- отмечает советник губернатора Сюникской области Сурика Хачатряна Володя Ованнисян, комментируя сегодняшнее выступление депутата от фракции «Наследие» Заруи Постанджян. Напомним, что депутат НС заявила: «Завтра мы поедем в Сюникскую область, не в качестве гостей, мы выгоним оттуда Лиску. Господин Лиска, готовьтесь».

Советник губернатора считает выступление Постанджян «истеричным выпадом неуравновешенной, циничной женщины»: «Кто они, чтобы требовать отставки губернатора? Существует закон, вопрос отставки решается на государственном уровне, а не на уровне каких-то движений, общественных организаций, несостоявшихся партий. Кто они такие, чтобы назначать кого-то или снимать с должности? Если кто-то и делает истеричные заявления, то это еще не значит, что они имеют что-то общее с реальностью».

Что касается визита «Новой Армении» в Сюникскую область, то господин Ованнисян отметил: «Если у них добрые намерения, то я, как житель Сюника, говорю им – добро пожаловать, но если они хотят оскорбить кого-то или удовлетворить свои амбиции, то найдутся достойные, интеллектуальные силы, которые в рамках закона, ответят на их вопросы».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Vlas:

    …достойные, интеллектуальные силы- это кто, сам Лиска?

Комментировать

Календарь
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031