Лента новостей
Новости дня

Шестое управление Полиции задержало в Гюмри множество людей

01 апреля,2016 11:31

Вчера с раннего утра Управление по борьбе с организованной преступностью Полиции РА (6-ое управление) произвело в Гюмри обыски на объектах и в домах, расположенных в нескольких кварталах. Горожане стали очевидцами того, как полицейские в масках обыскивали автомашины, следовавших по улице Саят-Нова. В Гюмри было проведено 16 обысков, которые закончились буквально недавно. Отметим, что гюмрийцев больше всего интересовал обыск, проведенный в салоне красоты «Е и С» на улице Мгера Мкртчяна. Эта парикмахерская находится в квартале «Текстильщиков», в центральной части города, следовательно, проведенные там обыски не могли остаться незамеченными.

Aravot.am удалось выяснить у полицейских, что в том же квартале «Текстильщиков» обыски были проведены и в здании «Афиши»: обыск провели в квартирах двух парней в этом же здании, в принадлежащем им вышеупомянутом салоне красоты, и в ночных клубах «Сказка» и «Гард», расположенных в 8-м микрорайоне и на дороге, ведущей в Азатан. Нам сообщили, что был проведен обыск и на объектах, принадлежащих владельцу центрального рынка Гюмри Рудика Ходжояна (известного в городе больше под кличкой «Шарам»). Полицейские подвергли приводу примерно 10 человек, в том числе и перечисленных лиц. Обыски, конечно же, проводились в рамках различных уголовных дел. Согласно сообщению Полиции, были подвергнуты обыску квартиры и объекты лиц, подозреваемых в продаже наркотиков.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930