Лента новостей
Новости дня

Потасовка между сторонниками кандидатов от блока «Царукян» и РПА Ваана Карапетяна и Армана Саакяна

17 марта,2017 17:38

По сведениям Aravot.am, вчера произошла ссора, перешедшая затем в потасовку, между сторонниками кандидата от РПА, сына спикера парламента Галуста Саакяна – Армана Саакяна, и кандидата в депутаты от блока «Царукян» Ваана Карапетяна (владельца ресторанного комплекса «Черри»). Ваан Карапетян и четверо из его команды получили травмы различной степени. Пострадали также и сторонники Армана Саакяна.

Все началось с того, что один из бывших соратников по команде и близкого окружения Ваана Карапетяна сейчас работает в команде Армана Саакяна, и на предстоящих выборах будет обеспечивать для него голоса.

По нашей информации, тот «злоупотребил» бывшими связями, пытаясь переманить в команду А.Саакяна некоторых сторонников Ваана Карапетяна. Ваан Карапетян и его верные «боевые друзья» вчера утром побеседовали с этим молодым человеком, предупредив, чтобы тот не переступал черту. Разговор перерос в ругань, а затем в легкую возню.

Вечером спор продолжился возле магазина «Аракс» на улице Ленинградян, переросший затем в серьезную потасовку. По нашим данным, Арман Саакян в разборке не участвовал, а Ваан Карапетян получил незначительные травмы. Один из очевидцев сообщил, что Ваан Карапетян утром сам отвел ребенка в школу.

Aravot.am попытался связаться с Вааном Карапетяном и Арманом Саакяном, но их телефоны были выключены. Из блока «Царукян» нам сообщили, что в связи с инцидентом они выступят с официальным заявлением.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031