Лента новостей
Новости дня

Романтический плакат высокопоставленного должностного лица

23 марта,2017 09:18

Вчера в интернете появился агитплакат одного из рейтинговых кандидатов блока «Оганян-Раффи-Осканян» из Ширакского марза, кандидата медицинских наук, руководителя управления здравоохранения администрации Ширака, бывшего должностного лица министерства внутренних дел и обороны Ованнеса Ованнисяна, который стал предметом активных обсуждений среди знающих его людей. Вчера плакат уже появился на улицах.

Суть в том, что и само изображение на плакате представлено странным образом – с мечом в руке, короной на голове, такое впечатление, что герои с победой вернулись с поля боя, и сам девиз: «Ваш голос нам, власть – вам».

Мы поинтересовались у Ованнеса Ованнисяна, что символизирует этот плакат. «Эта корона на голове бедной семьи, меч и плащ символизируют власть. Это означает, что мы отдаем власть простому народу, обществу. Эту семью я случайно встретил на улице, гуляя по площади Гюмри, остановил их и попросил сфотографироваться со мной, они любезно согласились. Я с удовольствием сфотографировался с ними, и для меня это самый красивый снимок: я стою рядом со своим простым народом, и возвращаю ему власть. Словом, сфотографировались экспромтом – они отдают нам свои голоса, а мы возвращаем им ту власть, которая всегда принадлежала им. Меч, корона, плащ – это власть. Обратите внимание, что все три слова начинаются на одну и ту же букву «т» (на армянском языке: тур, таг, тикноц – ред.). Мы вручаем их им, они отдают нам свои голоса», – прокомментировал кандидат.

На наше замечание, не романтичен ли несколько этот плакат, кандидат ответил: «Знаете, я немного романтичный человек». Ованнес Ованнисян отметил, что идея плаката  принадлежит ему.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031