Лента новостей
Новости дня

«Самвел Алексанян дал им работу, а Бахшян работу не предоставляет»: Анаит Бахшян – об итогах выборов

04 апреля,2017 12:03

В интервью Aravot.am кандидат от партии «Свободные демократы» Анаит Бахшян отметила, что комментировать и анализировать эти цифры, основываясь на логике, невозможно, потому что в них отсутствует всякая логика:

«Что тут говорить, если общество предпочитает человека, который в качестве депутата в течение десяти лет только нажимал на кнопку и не был в курсе, для чего нужно голосовать за или против какого-то закона. А не за того, кто действительно отрабатывал пять лет мандат депутата, использовал его в качестве инструмента для решения их проблем.

Предпочитают того, кто является работодателем, и имеющие рабочие места в его бизнесе голосуют за него. Это четко говорит о том, что наше общество не выступает в качестве требующего, не обращается к депутатам, чтобы заявить: я выбрал тебя, чтобы ты привел в порядок законы, чтобы вел борьбу за улучшение нашего положения, но ценит то, что Самвел Алексанян имеет и без депутатства – остается работодателем. Общество выражает благодарность за то, что Самвел Алексанян дает работу. Я не знаю, как он еще там их использует и оплачивает.

Если заглянуть в контракты, мы увидим, что он еще и отхватывает у них, а не оплачивает полностью. Но после всего этого мотивация выбора, побуждением фактически является то, что они благодаря работодателю Алексаняну имеют работу. А Анаит Бахшян не предоставляет работу.

Но Анаит Бахшян каждую секунду в пределах своих возможностей и полномочий работает в защиту их интересов. На обе чаши весов кладут это и предпочитают свою работу, которая не оплачивается правильно и в полном объеме».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930