Лента новостей
Новости дня

«Возможно, мы попросим 50-й или 60-й номер нашего списка встретиться с руководителями «Елк»: Шармазанов

21 апреля,2017 16:44

Вчера во время беседы с журналистами после заседания Исполнительного органа Республиканской партии Эдуард Шармазанов сообщил, что сегодня было продолжено обобщение итогов парламентских выборов: «Мы обобщаем результаты каждого избирательного округа, работу членов партий, качество выборов. Вторым вопросом наших обсуждений было начало избирательной кампании по выборам в Совет старейшин Еревана».

Девиз РПА на выборах Совета старейшин Еревана – «Во имя Еревана». Эдуард Шармазанов заверил, что они будут проводить агитацию после шести часов вечера, и начнут свою предвыборную кампанию с Эребуни. На этот раз РПА предпочла форму дворовой агитации и намерена каждый день проводить встречи в 4-6 дворах. В Ереване будут действовать примерно 460 штабов. Эдуард Шармазанов отметил, что они не намерены вступать в споры или в политическую борьбу, они сторонники цивилизованной борьбы: «Тем более что для «Страны абрикоса» это политический дебют, и мы желаем всем успехов». Шармазанов заверил, что они должны работать так, чтобы через 5 лет у нас был более озелененный, более обеспеченный, более благоустроенный Ереван.

На вопрос журналистов, неужели ваш кандидат в мэры боится публичной дискуссии с Николом Пашиняном, другими кандидатами, Эдуард Шармазанов ответил, что их кандидат предпочитает дворовые встречи, такова их тактика: «В данный момент в нашей повестке нет такой практики. Если будет необходимо, возможно, мы и попросим 50-й или 60-й номер нашего списка встретиться с руководителями «Елк».

На вопрос, Тарон Маргарян не считает достойным себя встречаться с другими кандидатами, он ответил: «Тарон Маргарян считает более достойной встречу с ереванцами и с уважением относится ко всем политическими оппонентам». На вопрос, готов ли он к дискуссии в прямом эфире, Шармазанов ответил, что господин Маргарян готов напрямую работать и представлять программы ереванцам.

Руководителем агиткампании РПА на выборах Совета старейшин будет Армен Ашотян, руководителем штаба – Эдуард Шармазанов.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930