Видео лента новостей
Колонка комментатора
25 июня в ходе брифинга Никол Пашинян сделал заявление, которое осталось практически без внимания, хотя касалось очень важного вопроса. «Да, я также говорил: "Арцах — это Армения, и точка". И во время предвыборной кампании, и ещё до неё десятки раз говорил: да, я тот человек, который это сказал. И именно в результате этих слов мы пришли к нынешней точке. Если бы я этого не сказал, мы бы так и оставались в той ловушке, в положении заложника, потому что так и не поняли бы, что с нами…





















































