Лента новостей
Новости дня

Делегация во главе с Гагиком Царукяном участвовала в съезде партии “Единая Россия”

22 ноября,2008 00:00

\"\"

      20 ноября в Москве состоялся 10-ый съезд всероссийской политической партии “Единая Россия”. На съезд были приглашены делегации партий, заключивших с “ЕР”договор о сотрудничестве, в том числе делегация партии “Процветающая Армения” во главе с ее лидером Гагиком Царукяном. В рамках партийного форума состоялся “круглый стол” на тему “Глобальные проблемы: роль политических партий в деле преодоления кризисов”, в котором приняли участие руководители приглашенных партий. В рамках “круглого стола” председатель “ПА” Гагик Царукян встретился с заместителем генерального секретаря “Единой России” Констатином Косачевым. Последний отметил важное значение сотрудничества с партией “Процветающая Армения”, констатировав, что “ПА” играет важную роль во внутренней и внешней политике Армении. Константин Косачев приветствовал предложение Гагика Царукяна провести весной 2009 года “круглый стол” по проблемам и перспективам армяно-российского сотрудничества. Заместитель генсека “Единой России” также сообщил, что они приняли приглашение лидера “ПА”, и на предстоящем в феврале будущего года 4-ом съезде партии будет присутствовать и делегация президиума Центрального совета “ЕР”.
      По завершении “круглого стола” в комплексе “Гостиный двор” открылся съезд “Единой России”, на котором с приветственной речью выступил президент РФ Дмитрий Медведев. Председатель “Единой России”, глава российского правительства Владимир Путин представил концепцию развития России до 2020 года, отметил приоритеты ее реализации. В рамках съезда делегация партии “Процветающая Армения” во главе с Гагиком Царукяном общалась с депутатами Госдумы РФ и представителями ряда зарубежных делегаций. Эти встречи еще раз подтвердили, что в лице “ПА” и ее председателя Гагика Царукяна они видят серьезного и надежного партнера, роль которого постепенно приобретает большую значимость. Вчера поздно вечером делегация “ПА” во главе с Г.Царукяном вернулась в Ереван.
     
      Пресс-служба “ПА” R

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать