Лента новостей
Новости дня

21 случай самоубийства с начала года

03 февраля,2009 00:00

\"\"

      Вчера днем под мостом Победы в Ереване был обнаружен труп мужчины 35-40 лет. Как рассказали очевидцы, мужчина совершил самоубийство, бросившись с моста в воду. Погибшим оказался 29-летний Давид Ованнисян из Ванадзора. Вчера утром в отделение полиции столичной общины Малатия-Себастия поступил сигнал о том, что на территории Цицернакаберда найден еще один труп. Прибывашая на место происшествия оперативная группа обнаружила повесившегося на дереве мужчину 55-60 лет. По найденному у него в кармане номеру телефона удалось установить личность умершего. Им оказался Норик Саркисян, который совершил суицид по социальным причинам – у Саркисяна были долги, которые он не мог выплатить. По обоим фактам возбуждено уголовное дело.  
      Согласно данным “Аравота”, только за период с 1 января по 1 февраля 2009 г. в Армении был зарегистрирован 21 случай самоубийства или попытки самоубийства. Добавим, что в минувший четверг в своем доме повесился один из распорядителей суда общих полномочий столичной общины Малатия-Себастия.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать