Лента новостей
Новости дня

В Ереване убит заместитель начальника Полиции РА

04 февраля,2009 00:00

\"\"

      Вчера в 20.20 у двери собственной квартиры на седьмом этаже многоквартирного дома по улице Барбюса в Ереване был убит заместитель начальника Полиции Армении, полковник Геворк Мгерян. Полковнику Мгеряну было всего 34 года. По сведениям “Аравота” замначальника Полиции был убит несколькими выстрелами в голову, в том числе контрольным. Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили пули, но оружие, из которого было совершено преступление, не найдено. Когда фотокорреспондент “Аравота” прибыл на место преступления, там уже находились высокопоставленные сотрудники Полиции РА, в том числе бывший и нынешний руководители структуры Айк Арутюнян и Алик Саркисян, а также генпрокурор РА Агван Овсепян, начальник Службы национальной безопасности Горик Акопян, главный судмедэксперт Шота Варданян и др. По факту убийства возбуждено уголовное дело, следствие ведет Специальная следственная служба РА.
      Геворк Мгерян был назначен заместителем начальника Полиции Армении указом президента РА от 2 июня 2008 г. До этого он занимал пост помощника по правовым вопросам экс-президента Роберта Кочаряна.     

\"\"

\"\"

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать