Лента новостей
Новости дня

Разногласия становятся явными

23 марта,2010 00:00

\"\"

      Заместитель председателя правящей Республиканской партии Армении, депутат парламент Размик Зограбян, говоря вчера о возможном возвращении к власти Роберта Кочаряна, заявил: «В возвращении бывшего президента нет никакой необходимости. Если такая необходимость возникнет, мы к нему обратимся. …Я думаю, сегодня и Республиканская партия, и коалиция имеют достаточно сил для реализации своих предвыборных программ, и новый человек не нужен». Согласно » Panorama», Р.Зограбян также сказал: «Давайте мы немного переварим 1-е марта».
      В минувшую субботу другой депутат-республиканец, Гагик Меликян, в ответ на заявление бывшего министра иностранных дел РА Вардана Осканяна, сказал: «Разве Вардан Осканян забыл что именно вследствие проводимой им внешней политики Карабах выбыл из переговорного процесса, или он не воспринимает мысль президента Сержа Саргсяна о том, что Карабах в обязательном порядке должен участвовать в переговорах, или мысль о том, что участие Карабаха нужно сделать приемлемым для стран-посредников? Честно говоря, мне бы не хотелось разочаровывать Вардана Осканяна, но я думаю, что не стоит, исходя из узколичностных интересов, поднимать такие проблемы и втягивать политические силы в интриги. Хочу всего лишь сказать: г-н Осканян, лучше смиритесь со своим статусом и получайте от него удовольствие». 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать