Лента новостей
Новости дня

Родных жертв доставляют на митинги?

02 апреля,2010 00:00

\"\"

      Депутат парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Алвард Петросян вчера на пресс-конференции в клубе «Аздак» заявила, что в связи с событиями 1 марта было столько политических шоу, а именами жертв спекулировали так часто, что армянское общество уже перестало реагировать на упоминания об этой трагедии. Алвард Петросян также не исключила, что родные жертв мартовских событий не сами приходят, а их доставляют на митинги Левона Тер-Петросяна.
      Комментируя эти высказывания, отец одного из погибших в марте 2008-го, Саргис Клоян, сказал: «Армянское общество до сих пор плачет и скорбит по невинным жертвам 1 марта. Везде, где люди узнают нас в лицо, они выражают нам соболезнование, говорят, что гордятся нашими сыновьями. Другое дело, что Алвард Петросян на это не реагирует. Она глубоко ошибается в нашем вопросе. На митинги оппозиции, в том числе  1 марта 2008 г., мы ходили и ходим по собственному желанию, поскольку думаем о будущем наших детей и внуков. Людей заставляют идти только на митинги Сержа Саргсяна и властных партий». 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать