Лента новостей
Новости дня

Два ДТП – пять жертв

17 июня,2010 00:00

\"\"
     По сведениям «Аравота», вчера около 2-х часов в районе села Нор Гехи Котайкской области водитель машины «Фольксваген» (госномер 06 LO 953), съехав с проезжей части, врезался в стену здания номер 16 по улице Ереванян. В результате аварии погибли три человека: водитель – 19-летний Гурген Миракян, который, по сведениям «Аравота», был солдатом-срочником, 19-летний Размик Ширинян и 30-летний Аркадий Апоян. 
     15 июня около 20.30 на первом километре трассы Аштарак-Ереван машина марки «Джип Инфинити» (госномер 20 SS 042) врезалась в столб моста. По словам работавших на месте аварии сотрудников дорожной полиции, машина неслась на большой скорости. Сидевший за рулем 25-летний Артак Дилбарян и 20-летний Гурген Саакян погибли на месте. Двое других пассажиров – 16-летний Арам Мирзоян и 19-летний Армен Аветисян с телесными повреждениями различной тяжести были доставлены в больницу. По нашим сведениям, среди пострадавших – родственники прокурора и бывшего мэра города Спитака.
     За последние два дня в республике зарегистрировано 14 ДТП, в результате которых 6 человек погибло, 18 получили ранения.   
    

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать