Лента новостей
Новости дня

Грабители задержаны

14 декабря,2010 00:00

\"\" \"\"

\"\"

По сведениям «Аравота», 11 декабря следователь центрального отделения главного управления Полиции РА представил в суд общей юрисдикции ереванских общин Кентрон и Норк-Мараш ходатайство о привлечении к 2-месячному аресту 41-летнего Армена Гарибяна и 37-летнего Исаака Азатяна (на снимке).   

Нам стало известно, что в результате оперативных мероприятий указанные лица были подвергнуты приводу по подозрению в совершении кражи из дома по ул.Кочара. При задержании Гарибян и Азатян пытались бежать. Сотрудники полиции обнаружили у задержанных предметы, которые они использовали для проникновения в квартиры. Выяснилось, что 3 ноября указанные лица проникли через окно в квартиру Т.Гаспаряна и похитили парфюмерию и различные предметы быта. 23 сентября Исаак Азатян уже в одиночку, с помощью самодельной лестницы (на снимке) проник в квартиру начальника Полицейской академии, генерала Ованнеса Варяна и похитил оттуда предметы быта, коллекцию спиртных напитков и продукты питания. Суд удовлетворил ходатайство об аресте Азатяна и Гарибяна.      

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать