Лента новостей
Новости дня

НКТР не волнует авторитет страны

17 декабря,2010 00:00

\"\" 

 Председатель Национальной комиссии по телевидению и радио Григор Амалян, отвечая вчера на вопрос о том, не опасается ли он, что в результате непредоставления в очередной раз эфира телекомпании «А1+» Армения будет признана страной с «частично свободной прессой», сказал: «Наша комиссия не политический орган и не должна руководствоваться политическими суждениями». Далее Амалян, вновь подчеркнув, что «А1+» представила фальшивые документы, заявил: «У меня такое впечатление, что делается все, чтобы даже при большом желании и даже при отсутствии соперника нельзя было предоставить лицензию».

Представитель интересов «А1+» в Евросуде Тигран Тер-Есаян сообщил «Аравоту», что сегодня ему предстоит встреча, в ходе которой Комитету министров Совета Европы будет предоставлена информация об этом новом процессе. «Более того, в конце января сюда прибудут мои коллеги-юристы из Европы, и мы рассмотрим этот вопрос»,- добавил Тер-Есаян.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать