Лента новостей
Новости дня

Ишхан не взяточник, а Спартак не клеветник

23 марта,2011 00:00

\"\"

  Контрольная палата РА вчера распространила заявление, в котором говорится, что в 2010 г. в ряде учебных заведений были проведены проверки, в частности, были изучены документы университета международных отношений «Анания Ширакаци». На фоне общего числа нарушений в указнном вузе их было зарегистрировано «меньше всего». Напомним, что в ноябре 2010 года депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении Спартак Меликян, которому и принадлежит университет «Анания Ширакаци», с трибуны Национального Собрания заявил, что КП подвергла критике его вуз из-за того, что он «отказался выполнить требование руководителя проверяющий группы, а именно дать взятку в размере 4000 долларов».

На следующий же день председатель Контрольной палаты РА обратился в суд с иском о защите чести и достоинства. Согласно вчерашнему сообщению, «до начала судебного заседания проблема была обсуждена с депутатом С.Меликяном, и оказалось, что она возникла в результате недопонимания. Стороны, выяснив, что произошедшее – результат недоразумения, констатировав, что спор улажен, а также проявив добрую волю, заключили мировое соглашение».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать