Лента новостей
Новости дня

Голодовщик провел ночь под дождем

24 марта,2011 00:00

\"\"

В связи с проведением лидером партии «Наследие» Раффи Ованнисяном голодовки на площади Свободы вчера ряд правозащитных, журналистских и других общественных организаций обратился к президенту РА Сержу Саргсяну. В обращении, в частности, говорится. «В ночь на 23 марта, во время почти не прекращавшегося  дождя, Ованнисян ночевал под зонтом средних размеров, а потоки ливня заливали его скамейку и все вокруг, что вдвойне увеличивает опасность для его здоровья, и если не будут приняты срочные меры, то может возникнуть угроза его жизни». Общественные организации потребовали «обеспечить выполнение обязанности государства по установке палатки для проводящего голодовку гражданина». «В случае невыполнения этого требования мы оставляем за собой право на выполнение обязанности государства».

Отметим, что накануне депутаты парламентской фракции «Наследие» Лариса Алавердян, Степан Сафарян и Анаит Бахшян встретились с начальником полиции РА Аликом Саркисяном, который заявил, что установка палатки исключается.    

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать