Лента новостей
Новости дня

Очередная \»третья сила\»

14 мая,2011 00:00

\"\"  \"\"

  Альянс народно-патриотических сил, созданный полгода назад по инициативе члена бывшего комитета «Карабах» Ашота Манучаряна, и Народная партия провели вчера конференцию, на которой обсудили сложившуюся в стране ситуацию. До начала конференции лидер Народной партии Тигран Карапетян заявил: «Сегодня мы официально заявляем, что мы – третья сила». По словам Карапетяна, они создали Народное движение, но не «приватизировали» его. «Приглашаем все патриотические силы присоединиться к нам. Нам не нужны ни кресла, ни столы, нам нужно благоденствие армянского народа. Те силы, которые преследуют цель собственного обогащения, должны покинуть нашу родину и дать возможность народу встать на ноги, преодолеть эту нищету. Эксперименты сегодня не нужны. Нужно просто решать проблемы людей».

А Ашот Манучарян в своем выступлении на конференции отметил: «Мы совершили преступление – забыли наших богов. Говорят, мы христианский народ. Вы таких христиан видели? Какой христианин превращает деньги в золото, золото – в золотого тельца и начинает поклоняться этому тельцу?».  

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать