Лента новостей
Новости дня

Два ДТП: 8 потерпевших

12 июля,2011 00:00

\"\"

\"\"

  Вчера около 7 часов утра возле села Аревабуйр на автотрассе Ереван-Ерасх автомобиль марки «BMW» (номерной знак 22 úî 525), за рулем которого находился 25-летний житель села Зовуни Сурик Товмасян, столкнулся с ехавшим впереди  грузовиком «КамАЗ», за рулем которого находился 48-летний Жирик Саркисян. В результате ДТП четыре человека с телесными повреждениями были доставлены в больницу города Арташата, а оттуда в ереванский медцентр «Эребуни». Пока прибывшие на место аварии сотрудники полиции и страховой компании занимались своими обязанностями, из Еревана в Арташат направлялся губернатор Араратской области Эдик Барсегян.

В тот же день около 18 часов на автотрассе Ереван-Армавир столкнулись автомобили марки «Вольво» (номерной знак 61 ÈÈ 613) и джип (номерной знак 61 úú 899). Водитель «Вольво» и два его пассажира были госпитализированы в эчмиадзинскую больницу, а водитель джипа, 41-летний Ованнес Акопян, больницу города Мецамора. В момент ДТП из Армавира в Ереван направлялся губернатор Амавирской области Ашот Каграмян, который спешил на заседание правительства.     

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать