Лента новостей
Новости дня

Депутат — очевидец происшествия, предполагает, что губернатор Сюника потом попросил прощение.

15 ноября,2011 15:35

По просьбе “Аравота” рассказать о вчерашнем инциденте депутат  НС, предприниматель Самвел Саркисян, который вчера в гостинице “Мариотт”  был очевидцем очередного “подвига” губернатора Сюникской области сказал: “Что я могу сказать, добавить особо нечего”. На наш вопрос, было ли все именно так, как рассказала  госпожа Амбарцумян, господин Саркисян ответил: “Ну, она немного усложнила все, избиения как такового не было,  мы не позволили, чтобы все осложнилось”.

Мы поинтересовались, будучи членом РПА, как он оценивает поступок своего  однопартийца. “Ну конечно было бы лучше, чтобы такого инцидента не было. Само это явление очень некрасиво, не политизируя и не углубляясь в проблемы между ними, просто в плане взаимоотношений мужчина-женщина. Но все это не до такой степени было, чтобы говорить об избиении… просто подергали друг друга. Я совсем случайно оказался там, был на встрече, мы стали очевидцами и не позволили. И потом уже он, как мужчина, подошел поговорить, попросил прощение”.

На наш вопрос, попросил ли Сурен Хачатрян прощение у Сильвы Амбарцумян, Самвел Саркисян ответил: “Ну, с госпожой Амбарцумян он потом уединился, чтобы поговорить. Я не позволил себе  узнать, о чем именно они говорили, я не углублялся в детали”.

 

Меланя Барсегян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930