Лента новостей
Новости дня

Смбат Айвазян: “Для того чтобы скрыть, замять ситуацию в армии, подняли такой шум”

23 ноября,2011 15:05

Среди участников нашумевшей драки, происшедшей вчера в Лусакертской воинской части, отмечается также имя родственника члена политсовета партии “Республика” Смбата Айвазяна.

 

В интервью с Aravot.am господин Айвазян сообщил, что действительно один из участников этой драки его “дальний родственник”. “О том, что мой дальний родственник находится в медицинском центре имени “Григора Лусаворича”, я узнал  поздно вечером. Я поехал в больницу и там в коридоре стал свидетелем ужасного зрелища, этого ребенка везли на медосмотр. Он был избит до неузнаваемости”.

Как комментирует Смбат Айвазян,  столь большая шумиха вокруг этого инцидента  лишь “шоу, подстроенное властями”. Он считает: “Таким образом, они пытаются отвлечь внимание, отвлечь от действительности, которая царит в армии. Нашли какой-то эпизод, чтобы сказать, что в сегодняшней атмосфере, царящей в армии, виновно само общество. Мне кажется, что все это направлено против общества, поскольку оно ведет активную борьбу из-за ситуации, царящей в армии. У меня есть сведения, что военные на месте могли предупредить все случившееся, чтобы все до такой драки не дошло и не получило такой огласки”.

Господин Айвазян сказал: “Я моего родственника знаю с самого детства, и исключено, чтобы  он в чем-то был виновен. Этот ребенок имеет проблемы со здоровьем и никогда не вел себя агрессивно. Там был какой-то инцидент, началась перепалка и в результате возникла эта драка”.

 

Лусине Будагян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930