Лента новостей
Новости дня

Хосров Арутюнян: “Пока еще рано что-либо говорить”

25 января,2012 14:48

“Действительности соответствует то, что на протяжении долгого времени как я, так и наша партия достаточно активно сотрудничали с Республиканской партией и на предвыборном этапе президентских выборов 2008г, и после избрания президента.   ХДСА, как правило, выступал сторонником многих инициатив РПА как в ее внутренней, так и во внешней политике. Естественно, что это сотрудничество в будущем должно иметь свое логическое продолжение”,- ответил  председатель ХДСА Хосров Арутюнян  на вопрос Aravot.am о том, соответствуют ли действительности появившееся в СМИ сведение, что он, в числе других лидеров партий, включен в предвыборный список РПА.

Конкретно в связи с этим сообщением господин Арутюнян отметил: “Разве пропорциональные избирательные списки РПА готовы? Я думаю, сама партия  в связи с формированием списков пока еще в этапе обсуждений и считаю, что пока еще рано что-либо об этом заявлять. Так что я рассматриваю эту информацию как доброе пожелание одного из средств информации или же стремление выдать желаемое  за действительное”.

Мы поинтересовались также, не собирается ли Хосров Арутюнян выдвигаться по мажоритарному избирательному списку. Как выяснилось, в ХДСА пока еще не обсуждали форму и объем своего участия на предстоящих парламентских выборах. “Сами понимаете, многое будет обусловлено поведением и подходами крупных и влиятельных партий. Так что, к этому вопросу мы вернемся в конце февраля — начале марта”.

 

Нелли Григорян

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031