Лента новостей
Новости дня

Социал-демократическая партия Гнчакян поддерживает Путина

06 февраля,2012 17:43

4 марта в Российской Федерации состоятся выборы. Социал-демократическая партия Гнчакян призывает наших граждан, проживающих в Российской Федерации, проголосовать на этих выборах за “единственного достойного кандидата – Владимира Путина”. В заявлении Социал-демократической партии Гнчакян, данном  Aravot.am, говорится: “Вы, местные жители, помните, что происходило в России – мощная страна после распада СССР оказалась на грани разрушения, самая богатая природными ресурсами территория в мире голодала, люди годами не получали зарплату, даже пенсионерам не могли выплачивать их мизерную пенсию. Страну изнутри разрушала кланово-олигархическая система, повсеместная коррупция, а на Северном Кавказе  началась разрушающая Россию, подстрекаемая и финансируемая извне гражданская война. Уничтожалась атомная сверхдержава, что привело бы к губительным последствиям для всего мира. Владимир Путин тот человек, которому удалось вывести страну  из бездны.

Соотечественники, после выборов в Госдуму мы наблюдаем за всеми событиями, митингами, которые происходят в России. Этот развал начался после того, как европейские наблюдатели, ряд иностранных высокопоставленных чиновников дали отрицательную оценку выборам. Те избирательные нарушения, которыми сегодня спекулируют оппозиционные силы России, по сравнению с четырьмя последними выборами, прошедшими в Армении, вызывают просто-напросто смех. С наших избирательных участков похищали, запугивали доверенных лиц, по ложным показаниям представителей власти оппозиционных деятелей сажали в тюрьмы. 1 марта 2008г в центре Еревана по мирным демонстрантам открыли огонь из автоматов, в результате чего 10 человек было убито и 182 солдата ранено. Все это происходило в присутствии сотрудников национальной безопасности, полиции, под камерами наблюдения оперативных служб армии, однако, и по сей день не обнаружены те, которые совершили убийства, нанесли огнестрельные ранения. Власти для покрытия своих же преступлений 135 оппозиционных деятелей посадили в тюрьму. И подобные позорные, выходящие за рамки человеческих представлений, деморализованные выборы европейская “беспристрастная и демократичная” наблюдательская миссия оценила как “соответствующие европейским стандартам”. В Армении телеэфир всецело находится в подчинении правящей преступной группировки или просто-напросто является их собственностью. В этом плане в  высших инстанциях Евросоюза на протяжении нескольких лет принимались серьезнейшие резолюции, которые, однако, остались лишь на бумаге. Пропагандисты европейских общечеловеческих ценностей, демократии на весь мир сообщили, что закрывают страницу преступления 1 марта 2008г в Ереване. Вам хорошо известно, как в Ереване расстреливали невинных демонстрантов, и вдруг в Евросоюзе приняли решение… закрыть эту страницу. Вы спросите – почему, ответ очевиден – любой ценой сохранить  марионеточный  режим в Ереване. Если президент слабый, безвольный, не пользуется доверием народа, покорный, управляемый, тем лучше для страны.

Встает вопрос – когда дело доходит до Армении, наблюдатели становятся незрячими и глухими, а на выборах в России замечают даже то, чего не было? Дело ясное – нужно, чтобы политическими руководителями России были такие как Горбачев или Ельцин и ни в коем случае не такой предводитель как Путин, который сделает страну мощной, не позволит раскола и разрушения.

Соотечественники, просим Вас быть бдительными, одновременно будьте признательными, не забывайте – эта страна когда-то с распростертыми объятиями приняла Вас, дала возможность заработать на хлеб, дала крышу над головой и возможность достойно жить. Сегодня разговоры вокруг В.Путина не случайны, это не есть стихийное проявление непокорства, это всего лишь верхний слой серьезно и глубоко разработанной программы по уничтожению России.

Соотечественники, просим и призываем присоединиться к голосам истинного русского патриота, который проголосует за Владимира Путина.

И пускай в Вашей картине мира предстанет следующий плакат: “Выбираешь Владимира Путина – поддерживаешь Родину-Мать”.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829