Лента новостей
Новости дня

Галуста Саакяна интересует – что ещё в Пемзашене сделали девушкам, кроме раздачи цветов?

13 февраля,2012 17:09

Сегодня Aravot.am попросил разъяснений от зампредседателя РПА Галуста Саакяна в связи с зарегистрированными нарушениями во время вчерашних выборов местного территориального самоуправления. Нас в частности интересовала, не было ли ничего странного в том, что в общине Пемзашен на избирательных участках девушкам раздавали цветы? Галуст Саакян ответил: «Что еще делали девушкам? Я не в курсе, что в Пемзашене произошло, тот кто был избран не республиканец. Знаете, не пытайтесь впихнуть в политику основной подход Карабалы. Это Карабала, меня не спрашивайте. Если в селе раздавали цветы от этого можно растрогаться, стать более лиричным, но цветами, во всяком случае, не купишь голос избирателя.»

Мы также спросили, было ли уместным требование одного из избирателей, который требовал справедливое и равное распределение предвыборных взяток. Напомним, что вчера был зарегистрирован случай, когда избиратель, пожаловался, что у него двое детей, почему остальным дают предвыборные взятки, а ему нет. В связи с этим Галуст Саакян ответил:

«Это могут быть провокации. Проблема в том, что указанная вами личность сегодня никуда не жаловалась о нарушении прав. Другой, например, говорит — раздавали деньги, но даже не может сказать, кто их раздавал. Так что это последствия. Реальной действительностью являются жалобы, а жалоб не было».

 

Рипсиме Джебеджян

 

 

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829