Лента новостей
Новости дня

Коалиция будет терпимой только по отношению к своим внутренним силам?

16 февраля,2012 11:32

О коалиционном заседании с участием руководителей коалиционных партий было опубликовано только то, что  «стороны выразили готовность участвовать в предстоящих парламентских выборах собственными избирательными списками в атмосфере взаимной терпимости и цивилизованной конкуренции. Также, была подчеркнута  важность единства и сплоченности, необходимость обеспечения принципов политической сдержанности и корректности, решительность проведения честной конкуренцией свободных, справедливых и прозрачных выборов».

В связи с этим «Аравот» попросил комментарии у представителя не коалиционной, но парламентской партии «Наследие». Депутат фракции НС «Наследие» Степан Сафарян сказал: «Из скупого пресс-релиза могу предположить, что коалиция и в особенности АНК принимают, что в армянской политической среде источник нетерпимости именно среди них и что в первую очередь они сами должны быть терпимыми и сохранять правила честной  и цивилизованной конкуренции. А как они осуществят это в отношениях и конкуренции с остальными политическими силами, и как они обеспечат свою решительность в проведении свободных и прозрачных выборов, мы еще увидим. Хотя судя по тому, как в эти дни РПА кидается камнями малых калибров в адрес «Наследия» и его лидера, нетрудно представить, какое представление имеют правящие силы о терпимости».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829