Лента новостей
Новости дня

Заместитель начальника полиции призвал проголосовать в пользу РПА?

20 февраля,2012 11:09

17 февраля состоялась отчетное собрание Совета ветеранов полиции РА, в котором участвовал начальник полиции Армении, генерал-лейтенант Владимир Гаспарян. Во время собрания обсуждалось много вопросов. Наш источник сообщил, что кроме вопросов повестки дня, заместитель начальника полиции, генерал-лейтенант Ованес Унанян призвал ветеранов в предстоящих парламентских выборах проголосовать в пользу РПА и включить в это дело своих родственников.

Но у полицейских ветеранов есть недовольства от руководителей Республиканской партии. В прошлом, когда умирал полицейский пенсионер, из госбюджета семье последнего выделяли денежную помощь в размере годовой пенсии. Сейчас эту поддержку сняли.

На официальном сайте полиции в размещенной информации об отчетном собрании Совета ветеранов естественно не было ни слово о призыве заместителя полиции.

 Вместо этого отмечено: «Обращаясь к теме социально-бытовых проблем, Владимир Гаспарян отметил, что он дал инструкции начальникам областных управлений и отделов быть в постоянном контакте с ветеранами, постоянно быть в курсе всех их нужд и предпринимать меры в направлении решения всех актуальных вопросов».

 Начальник полиции на месте дал инструкции изучить проблемы полицейских ветеранов Великой отечественной войны, участников Арцахской войны и семей погибших боевых товарищей и за короткий промежуток времени представить программу в направлении решения основных вопросов.

 

 Начальник полиции Владимир Гаспарян предложил в марте созвать следующее собрание ветеранов, в течение которого, будут обобщены сделанные работы и представят конкретную программу предстоящих мероприятий.

 

 

 Воскан Саргсян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829