Лента новостей
Новости дня

Зурабян лично следит за чистотой сердца, мысли и души АНК (Видео)

20 февраля,2012 16:20

Ашот Манучарян сказал Aravot.am, что АНК имеет потенциал для того, чтобы поднять народ на ноги, но важно, насколько чистым является мысль, ведущая к митингу, то есть чистота сердца, мысли и души АНК. Сегодня мы поинтересовались у координатора АНК Левона Зурабяна, что является гарантией того, что сердце и душа АНК чисты. Левон Зурабян ответил, что согласен с Манучаряном и что он каждый день следит за чистотой мысли и сердца АНК.

 «Гарантиями могут быть только наша решительность и также вера народа.

4 года, когда народ идет за тобой, это кладет специальную ответственность на твои плечи. Заключение, что сердце и душа АНК чисты, должны дать вы.  Мы только можем говорить о нашей решительности о том, что будем держать наше сердце и душу чистыми».

На вопрос есть ли недостаток доверия к АНК, он ответил: « Если есть возможность выяснить это, то это были выборы в Раздане. И если даже в условиях фальсификации, взяточничества и террора, Конгресс набрал 47%, то это значит, что наш  электорат растет пугающими темпами.

 Господин Зурабян не стал открывать кавычки, что же ожидается на митинге АНК. На наш вопрос ожидаются ли резкие, острые действия, или они будут спонтанными в этот день, если конечно будут, он ответил: «Приходите на митинг 1 марта и сами увидите, что мы должны придти на митинг с четкой повесткой дня. И я уверен, что это будет та повестка дня, которая воодушевит народ, вдохновит для серьезных побед».

 

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829