Лента новостей
Новости дня

Какое отношение имеет Прескотт к Путину? (Видео)

21 февраля,2012 16:52

Во время сегодняшней пресс-конференции, член СДПГ, Гурген Егиазарян выразил недовольство послом США в Армении Джоном Хефером, который побывав только на одном избирательном участке в Раздане, объявил, что прошли демократические выборы, не слушая ту женщину из Раздана, которая говорила: «почему всему дому дали деньги, а мне нет?». Затем выразил недовольство тем, что с США приезжает Конгрессмен и заявляет, что Серж Саргсян должен служить примером для региона. Принимая это во внимание, «Аравот» поинтересовалась – вы недовольны США, поэтому так хорошо относитесь к Путину? Господин Егиазарян ответил: «В первую очередь, конкретно моё недовольство началось с того момента когда господин Прескотт появился в Армении. Я эти выборы (2008г.) называю прескоттовскими выборами, когда он не подождал, пока его представители представят справки о том, что было в границах РА в день выборов; я много раз говорил, были похищения, избиения, людей терроризировали, были вооруженные нападения, похищали доверенных лиц, и при всем этом он в 10:30 говорит, что выборы удовлетворяют демократическим стандартам».

Но как это связано с Путиным? Вот что объяснил господин Егиазарян: «Когды мы увидели какие «нарушения» были в России… В России 200 тысяч избирательных участков, это такая страна, где самолет с одного конца в другой летит 14 часов, это не маленькая Армения, чтобы на «Жигулях» с севера на юг можешь спуститься за 4 часа, и с Россией сравнивать не получится, те нарушения, которые привели для России, для «Единой России» эти нарушения просто смешны. Существуют двойные подходы, двойные стандарты, в одном случае можно сказать, что демократические и соответствуют европейским стандартам, в другом случае можно пригвоздить к позорному столбу и всё людям сказать. Мы всего лишь констатировали это, и да, если сравнивать коммунистические выборы и этот балаган, который сейчас делают… Это балаган, правда, в то время в НС прошла бы доярка, но разве это не лучше чем, то что преступник проходит в НС».

 

Меланья Барсегян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829