Лента новостей
Новости дня

Эгине Бишарян: «Не время для предвыборных взяток»

22 февраля,2012 17:10

Сегодня в прессе были публикации, что ПОЕ раздает предвыборные взятки в общине Эребуни.  Согласно «ЧИ», предвыборная взятка раздается в основном пенсионерам и говорится, что районная администрация общины Эребуни оказывает социальную помощь пожилым людям. Тогда как работу ПОЕ в общине координирует Эдуард Мадатян — Хучуч Эдо (курчавый Эдо), который, как известно, будет в лидирующем месте пропорционального списка  ПОЕ. Представители ПОЕ в общине Эребуни пенсионерам раздали календари ПОЕ, две пачки кофе с названием «Айлер», одну бутылку водки и одну бутылку натурального сока. Те же товары ПОЕ раздавала в преддверии Нового Года в разных общинах, тогда представители партии утверждали, что они это раздают исключительно своим партийцам, и то дают в виде новогоднего подарка, а не как предвыборную взятку.

Эту информацию Aravot.am, не удалось уточнить, так сказать, из первых рук – Эдуарда Мадатяна. Он был в зоне недосягаемости. Вместо этого лидер фракции ПОЕ Эгине Бишарян возмутилась от нашего вопроса: «Ну пожалуйста, ну пожалуйста, ну, что же это… ну столько лжи… говорить ложь, столько лжи? Во-первых, сегодня не время предвыборных взяток, во-вторых, это абсолютно не соответствует реальности». Поинтересовались, а когда придет время раздачи предвыборных взяток, будете раздавать? Эгине Бишарян ответила: «ПОЕ никогда не руководствовался предвыборной взяткой, и не будет руководствоваться и на данный момент тоже так не делает. Если, что-то делают, то сразу предвыборная взятка?»

Поинтересовались также, может, новогодних подарков было много и теперь есть проблема с их реализованием: «Руководители территориальных структур нашей партии сделали предложение поздравить партийные семьи нашей территории. Я не вижу никаких проблем, и теперь я не знаю, откуда распространяются эти фальшивые вещи». Что же касается проблемы реализации, она ответила: «Это сейчас знаете на что похоже, как бы спросишь кого-то, может у вас дома, было много хлеба, и вы на следующий день тоже ели? Откуда я знаю? Говорю ложь все это, нет ничего подобного, а вы говорите, может, добавилось, может, убавилось… ? У нас ничего не убавляется, у нас всего много, 12 месяцев в году все обильно. Но на данный момент такого не происходит, все ложь и не соответствует правде».

 

 Нелли Григорян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829