Лента новостей
Новости дня

По мнению Мгера Шахгелдяна, время предвыборных взяток ещё не пришло и не придет

24 февраля,2012 15:55

Сегодня в пресс – клубе «Постскриптум» член ПОЕ, Мгер Шахгелдян, объявил, что против их партии ведут черную кампанию, особенно в этот предвыборный период.

Господин Шахгелдян обратился к написанным в прессе тем новостям, что в административном округе Эребуни партия раздавала предвыборные взятки. В связи с этим он сказал: «День предвыборных взяток в ПОЕ никогда не приходил и не придет. Времени предвыборных взяток для нес никогда не было и не будет».

Во время вчерашней пресс- конференции зампредседатель РПА Галуст Саакян заявил, что РПА не настолько добросердечна, чтобы партиям, в том числе и ПОЕ, раздавать голоса горстью. Эти слова М. Шахгелдян прокомментировал так: «С первого же дня своего создания ПОЕ не набирала голоса с чьей нибудь поддержкой, это абсурд. Мы набирали наши голоса в результате нашей работы. ПОЕ всегда работала сама и будет работать».

Aravot.am попросил М. Шахгелдяна прокомментировать, вести о внутрипартийном расколе, особенно проблемы связанные с Эгине Бишарян. Он сказал: «Нет и не может быть такого. Вопрос абсурдный. Я и Эгине Бишарян старые партийные товарищи, вместе боролись и продолжаем бороться и пойдем вперед». На наше наблюдение, что без дыма огня не бывает, М. Шахгелдян ответил: «В этом случае не только огня нет, но и дыма нет. Это некоторые люди пытаются дым увидеть».

 

 

Татев Арутюнян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829