Лента новостей
Новости дня

Почему сын Сашика, дочь Ваана на уроки не ходили, а диплом получили? (Видео)

24 февраля,2012 16:33

Сегодня у лидера фракции АРФД Ваана Ованесяна, поинтересовались, его дети пошли в него, также начитанны, как и он? Ваан Ованесян уверил, что они полностью пошли в него.

Дочь Ваана Ованесяна – Анна, училась в Экономическом университете. Как мы знаем, бывший председатель ЦБ Баграт Асатрян, который препадает в этом вузе, сказал, что «Сын Сашика (имел ввиду Сашика Саргсяна), дочь Ваана не ходили на уроки но диплом получили». В связи с этим спросили господина Ованесяна, он за время учебы дочери как-то вмешивался, то есть использовал свои связи? «Никогда, абсолютно никогда не делал»,- уверил господин Ованесян.

 Мы также попробовали уточнить, а Сашик Саргсян вмешивался или нет за время учебы невестки, господин Ованесян ответил: «Уверенно, могу сказать нет, но я не настолько информирован, что он делал, притом, что моя дочь не его невестка».

 Что же касается уроков Баграта Асатряна, по комментированию В. Ованесяна: «Она не ходила на его уроки, потому что мы очень хорошо знаем, какого рода председателем Центрального банка был он и что какие у него могут быть знания в сфере экономики и финансов. Моя дочь самостоятельный человек, и она сама решила, на какие уроки ей следует ходить, а на какие не ходить. В этом случае, думаю, она не ошиблось. Но одно она правильно сказала, они сдавали экзамен декану, а не ему, потому что по семейным причинам его не было в Армении, он поздно приехал, и она сдавала экзамен декану. Кстати, после этого она поступила в магистратуру в очень серьезный, с очень высоким престижам вуз, своими силами, куда не принимают за деньги или по знакомству, где баграты асатряны не преподают. Поступила своими силами, и настолько хорошо, что поступила на бесплатное обучение».

 Господин Ованесян отметил также, что пытаться нанести удар политическому оппоненту используя имена его родственников, самое низкое занятие: «Я никогда себе такого не позволю, хотя и могу сказать о многих».

 

Рипсиме Джебеджян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829